Термоусадочная машина используется для упаковки различной продукции в пленку с целью последующей термоусадки. Упаковка, получившаяся в результате, обеспечивает гигиеничность, герметичность и привлекательный для покупателя вид товара. В соединении с подготовительной линией термоусадочная машина обеспечивает полностью автоматический процесс упаковки.

Компания Эксида занимает лидирующее место на рынке Украины по производству упаковочного оборудования. Это вакуумные упаковщики и термоусадочные машины. Вся продукция компании без исключения имеет сертификаты качества. За достаточно небольшой срок работы компания Эксида смогла завоевать доверие украинских покупателей и наработать базу постоянных клиентов.

Термоупаковочное оборудование от компании Эксида отвечает самым высоким стандартам качества. Это термоусадочные машины камерного типа полуавтоматические, термоусадочные машины туннельного типа полуавтоматические, термоусадочные машины (линии) автоматические.

Термоусадочные машины камерного типа

Термоусадочная машина камерного типа - это компактное оборудование, которые предназначено для индивидуальной и групповой упаковки продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) и полиолефиновую (ПОФ) термоусадочные пленки. Эта машина выполняет такие функции, как сварка пленки, обрезка, термоусадка. Термоусадочная машина камерного типа характеризуется надежностью и простотой эксплуатации. К ее основным свойствам относятся электронная панель управления, регулировка продолжительности сварки, температуры и продолжительности усадки, регулировка высоты стола термоусадочной камеры.

Термоусадочные машины туннельного типа полуавтоматические

Полуавтоматические термоусадочные машины туннельного типа используются на заключительной стадии индивидуальной и групповой упаковки фасованных пищевых и непищевых продуктов и других изделий из различных материалов в термоусадочную пленку. Также их применяют с целью придания упаковке товарного вида и замены тары из картона и других материалов, что способствует снижению себестоимости упаковки.

Термоусадочные машины (линии) автоматические

Автоматическая термоусадочная машина - это оборудование, которое используется для упаковки продукции в пленку с целью последующей термоусадки. Эта машина позволяет упаковывать предметы сложной формы (конфигурации), а также производить обтяжку предмета для сохранения его первоначального внешнего вида, а также совершать групповую упаковку, обеспечивая неплохую защиту от механических и химических воздействий.

Компания Эксида осуществляет производство термоупаковочного оборудования, которое соответствует всем требованиям качества и отличается доступными ценами.